Сегодня в андеркарде чемпионского боя между Масаюки Ито и Джамелом Эррингом свой первый бой После поражения Василию Ломаченко провел 30-летний Хосе Педраса. Экс-чемпиону мира в двух весовых категориях противостоял прочный боец из Мексики Антонио Лозада Торрес. В 2018 году Торрес впервые выступил на территории Соединённых Штатов, сотворив сенсационный апсет. Тогда ему удалось досрочно победить одного из главных проспектов промоутерской компании Top Rank Феликса Вердехо.

Несмотря на такой потенциально опасный бой, Педраса провел поединок уверенно, до конца встречи так и не оказавшись в опасных ситуациях. Его соперник долго готовил атаки и не отличался скоростью нанесения ударов. Помимо всего прочего, его защита оставляла желать лучшего и Хосе с легкостью мог наносить свои удары в открытую голову мексиканца.

Педраса уверенно вел поединок и держал происходящее в ринге под своим контролем вплоть до 9 раунда, где под самый конец трехминутки смог завершить поединок досрочно, поставив яркую точку. Сначала Антонио пропустил хук слева и оказался в нокдауне, а после этого он был отброшен на канаты яростной скоростной атакой со стороны пуэрториканца. Рефери, видя множество пропущенных безответных ударов, остановил поединок.

Результат боя: Победа Хосе Педрасы техническим нокаутом в девятом раунде.

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.05.2019 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое