Чемпион мира в двух весовых категориях, 30-летний пуэрториканец Хосе Педраса (26-3-0, 13 KO) сообщил после проигрыша экс-претенденту на титул в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 30-летнему американцу Хосе Зепеде (31-2-0, 25 KO), что в ближайшее время примет решение, в каком весе продолжит выступления.

Педраса заявил, что чувствовал себя медленнее в 140 фунтах, и не мог так же динамично вести бой, как это делал в 135 фунтах.

"Еще слишком рано думать о том, продолжить ли выступать здесь [в 140 фунтах] или спуститься в весе. Очевидно, этот бой был моим дебютом, нужно было посмотреть, как я буду себя чувствовать. Это вопрос адаптации. Я ощущал себя хорошо, хотя и не так, как хотел.

Мне не удавалось проводить комбинации, которые я готовил, и не получались боковые передвижения. В общем было больше вещей, которые не работали. Теперь мы должны сесть с моей командой, обсудить поединок и решить, что мы будем делать до конца моей карьеры. Мы посмотрим, нужно ли вернуться в 135 фунтов или же остаться здесь. Я хочу стать чемпионом в 140, но после этого выступления... может быть, мы устроим еще один бой", - сказал Педраса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.09.2019 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое