Претендент на звание абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес справедливо считает, что такое историческое достижение увековечит его боксерскую карьеру, поможет обеспечить семью и серьезно расширить фанатскую базу. Именно поэтому мексиканец всерьез воспринимает поединок и тщательно к нему готовится.

«Я знаю, какую славу получит победитель и тяжело работаю для того, чтобы все лавры достались мне. Такие бои прославляют тебя самого, твою команду, твою страну и множество людей, которые поддерживали тебя с самого начала. Я чувствую, что дерусь за намного большее, нежели просто пояса. Я сражаюсь за семью, за своё наследие».

«Я должен выйти в ринг в очень хорошей форме, хорошо подготовленным, уверенным в себе. Нужно верить в свои силы, верить в то, что весь мой труд с тех пор, как мне исполнилось восемь лет, был не напрасным. Нужно помнить, зачем я это делаю и на протяжении каждой секунды каждого раунда сохранять концентрацию. Это тот бой, когда нужно, чтобы всё было на уровне. Такого важного боя у меня ещё не было. Время блистать. Не должно быть никаких оправданий».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.05.2021 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое