26-летний Хосе Карлос Рамирес в настоящее время работает с известным тренером Робертом Гарсией. Раньше Рамирес тренировался в Wild Card Gym у Фредди Роуча, однако, после того как ушел от него, Хосе замечает в себе множество позитивных изменений и не жалеет об этой перемене. Уже менее чем через неделю ему предстоит очередная защита титула против мексиканца Хосе Сепеды.

«Всё прекрасно, наша с Робертом химия всё более и более прочна. У меня растёт уверенность себе, как в бойце, потому что я нахожусь в великолепном месте рядом со множеством талантливых боксеров. Я ежедневно себя подгоняю и Роберт выжимает из меня лучшее, на что я способен. Я замечаю позитивные изменения как в спаррингах, так и в своём последнем бою. Мы продолжим развиваться в лучшую сторону. Я всё ещё молодой боец, молодой чемпион, моё тело всё ещё должно повзрослеть. Я прекрасно себя чувствую и ощущаю, что это был лучший тренировочный лагерь всей моей карьеры благодаря моей физической форме и тому, как я выгляжу в спаррингах», - сказал Хосе.

«Даже когда представители Top Rank пришли и посмотрели на мои спарринги с Брэдом Гудманом и Мигелем Диасом, они сразу могли определить разницу между моим спарринг-партнером и мной, находившимся там в качестве чемпиона. Все это благодаря тому, как я мог справиться с соперниками и захватить контроль, несмотря на то, что я проводил спарринги с тремя разными ребятами на протяжении 8 раундов», - похвастался Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.02.2019 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое