22 мая в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе сойдутся 28-летний Хосе Карлос Рамирес и 30-летний британец Джош Тейлор. Хосе в нетерпении ждет этот поединок, ведь победа в таком бою будет для него многое значить. Боец не скрывает, что это достижение могло бы помочь ему в будущем стать членом Зала Боксерской Славы.

«Это самый важный бой для моей карьеры. Я подхожу к нему и слышу, что мнения о том кто победит разделились пополам. Джош Тейлор - хороший чемпион. Наш бой будет за все пояса, поэтому он, конечно же, важен для меня, для моей семьи, моей карьеры и для моей команды. Этот поединок откроет двери для того, чтобы в будущем стать членом Зала Славы. Я могу стать первым мексикано-американцем в истории бокса, который стал абсолютным чемпионом мира».

«Я очень спокоен. Я парень, который любит работать в зале, а когда я не тренируюсь, то я просто семьянин, люблю спокойную жизнь. Я не люблю спешку, а многие известные люди живут в очень высоком темпе», - рассказал о себе Хосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.03.2021 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое