Американский спортсмен Хорхе Масвидаль заявил, что не обращает внимания на провокационные заявления соотечественника Колби Ковингтона, так как они знают друг друга уже 6 лет и являются по сей день достаточно хорошими друзьями.

По словам Масвидаля, "Хаос" своими интервью просто пытается завоевать популярность и фанатам, которые хотят видеть яркие заголовки, это действительно нравится:

«Я знаком с Ковингтоном уже 6 лет. Мы с ним хорошие друзья. Если быть честным, мне абсолютно плевать на то, что он говорит. Я просто знаю, что это ненастоящий Колби. Он раздаёт такие интервью, так как хочет получить ещё больше денег в свой карман. Этот кликбейт работает. Фанаты хотят видеть яркие заголовки, а Ковингтон даёт их в большом количестве. В жизни это совсем другой парень. Он милый, компанейский, а болельщики видят лишь образ», - сказал Хорхе.

Напомним, что в своём предыдущем поединке Масвидаль сумел неожиданно нокаутировать британца Даррена Тилла, после чего его начали называть одним из главных претендентов на пояс в полусреднем весе. Эта информация совсем не порадовала Ковингтона, который ждёт своего шанса завоевать титул уже на протяжении длительного времени и надеется в следующем поединке сразиться с нигерийцем Камару Усманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.03.2019 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое