Имя третьего номера рейтинга полусреднего дивизиона UFC Даррена Тилла все чаще звучит при упоминании турнира в Лондоне, который запланирован на 16 марта. Сначала прошел слух, что Даррен возглавит турнир на пару с Колби Ковингтоном, затем Тилл предложил подраться Конору Макгрегору. Буквально несколько часов назад британец в очередной раз намекнул, что находится в активном поиске оппонента именно для лондонского турнира UFC Fight Night 147.

Ситуацией заинтересовался Хорхе Масвидаль, у которого также никак не выходит найти себе соперника. Хорхе пытался заменить травмированного Дастина Порье в бою Нейтом Диасом, а также был близок к официальному утверждению поединка с Диасом-старшим, однако чуда не произошло. Теперь Масвидаль решил попытать счастья с ливерпульским экс-претендентом, вызвав того на бой:

"Даррен Тилл, я слышал, что у тебя такие же проблемы, как и у меня. Ты пытаешься найти кого-то, кто готов подраться у тебя на заднем дворе. Это я люблю, так что я тот самый парень. Я в игре, если UFC готовы сделать такой бой", - написал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.01.2019 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое