Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль оценил выступление его будущего соперника Гилберта Бернса в последнем бою с Нилом Магни.

«Я не смотрел в прямом эфире поединок, только основные моменты, но я так понимаю, что это и был весь бой. Нужно учитывать, что Нил никогда не славился своей работой снизу. Нил неплохо работает в стойке и контролирует своего соперника у сетки, но в позиции снизу он плох. Несколько раз он так проигрывал в сухую, например в бою Демианом Майей. Я не говорю, что Демиан плохой боец. Он один из лучших грэпплеров, так что это не позор. Я не помню, но был кто-то еще, кто, так, нормально его переехал.

Я просто хочу сказать, что Нил не лучший пример лично для меня. Потому что мы с этим человеком совершенно отличаемся стилями. Он высокий, длинный, понимаете? Он не так сложен как я. Мы совершенно разные бойцы. Так что это не лучшее сравнение для меня. Я смотрел другие бои, где люди были больше похоже на меня. Нил просто не мог ни на что ответить и принимал все на себя», - сказал Масвидаль.

Напомним, ранее Хорхе рассказал, почему согласился на бой с Гилбертом Бернсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.02.2023 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое