После своего невероятного нокаута на UFC 239, топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль ожидает от промоушена громких боев и чеков с большим количеством нулей. Он даже уже вчера вечером успел встретиться с некоторыми людьми из руководства, чтобы обсудить свое будущее. Об этом Масвидаль сообщил на шоу Ариэля Хельвани.

"Я чувствую себя отлично. У нас только что была небольшая встреча с руководством. Мы хотели составить определенный план, чтобы вернуться как можно скорее в октагон. Более я не собираюсь делать никаких шагов назад, только вперед. Так что мы поговорили насчет самых больших боев, которые я могу получить.

Мне нравится соревноваться, поэтому мы пытались решить все максимально быстро. Сейчас я ожидаю контракта. Я дал ясно понять, что хочу достойной оплаты за то, что я делаю, так как мне кажется, что я привнес что-то особенное в этот спорт. Кроме того, я никогда не проваливал взвешивание и никогда не снимался с боев в последний момент. Я надежен. И вскоре вы снова увидите меня в деле. Информация о моем следующем бое всплывет менее чем за месяц", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.07.2019 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое