Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Хорхе Масвидаль прокомментировал объявление его матча-реванша по правилам бокса против соотечественника Нейта Диаса.

«Я хочу убить этого парня. Здесь нет ничего личного, но я действительно хочу выбить из него все дерьмо. Он всегда говорил, что меня в нашем бою спас рефери. Я сомневаюсь, что здравомыслящий человек с этим согласится. Так что наш реванш положит конец всей этой чуши.

Я буду в лучшей форме в свой жизни. Также я понимаю, что и он будет в лучшей форме в свой жизни. Он знает, что ему придется драться не с Дейком Полом, для боя с которым ему было достаточно подняться с дивана. Диас осознает, что если придет в плохой форме, то будет уничтожен за два раунда. Он знает, чтобы драться со мной, нужно умирать в спортзале каждый день. Только так он получит какой-то шанс. Я собираюсь причинить вред этому парню», - сказал Масвидаль.

Напомним, что 10-раундовый боксерский поединок между Хорхе Масвидалем и Нейтом Диасом состоится 1-го июня на Kia Forum в Инглвуде, штат Калифорния, США

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.03.2024 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое