Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль не стеснялся трештока перед поединком против Бена Аскрена, а когда ему удалось нокаутировать оппонента за рекордные пять секунд, он еще долго злорадствовал по этому поводу.

Однако сейчас, когда Аскрен объявил о завершении карьеры, Масвидаль признался, что больше не собирается критиковать или подкалывать бывшего соперника.

"Бен - нормальный парень. Поскольку он больше не дерется, я не буду агрессивным по отношению к нему. Бен - чертовски сильный боец, он многого достиг в этом спорте. В свое время ему много чего удалось сделать. Я бы хотел, чтобы он продолжил карьеру после операции на бедре, но получилось так, как получилось.

Я теперь не смогу как минимум раз в неделю наблюдать за тем, как кто-то тегает меня, делает репост, новый мем или нарезку хайлайтов. Это жестко. А еще мне говорили: "Посмотри поединок снова, это было действительно быстро". А я отвечал: "Я уже видел этот бой достаточное количество раз". Фанаты приходили ко мне и говорили, что это их любимый поединок в моем исполнении. К счастью, он длился всего пять секунд", - сказал Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2019 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое