Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Хорхе Масвидаль объяснил, почему уверен в победе в предстоящем бою с бразильцем Гилбертом Бернсом.

По мнению Хорхе, единственный шанс для Бернса добиться успеха в их противостоянии, это борьба. Поэтому Масвидаль на протяжении всего тренировочного лагеря отрабатывал свои борцовские навыки, а в стойке, американец уверен, что у его оппонента нет шансов.

«Следующей главой в моей карьере станет Гилберт Бернс. Это следующая моя ступенька. Я не хочу сказать, что не уважаю своего соперника и не собираюсь заниматься прочей ерундой, так как считаю его хорошим бойцом. Он придет драться, понимаете?

Что касается самого боя, то нужно говорить о прочности и стойкости. Вы все знаете, что этой прочности у него никогда не было. Он ломается и начинает бороться. Борьба - это не то, что принесет ему успех. На протяжении последних шести месяцев я был сосредоточен только на том, чтобы противостоять эти борцам высшего уровня. Теперь я знаю, как эффективно занимать позиции, а не тратить энергию впустую», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Гилберт Бернс и Хорхе Масвидаль проведут поединок 8-го апреля на Miami-Dade Arena в Майами, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 287.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.03.2023 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое