Претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль рассказал о том, почему он не собирается болеть за Бена Аскрена в грядущем боксерском матче с интернет-звездой Джейком Полом.

"Мне никогда не казалось, что Бен Аскрен был полноценным бойцом ММА. Даже Джо (Роган) говорил: "Он так хорош в борьбе, что ему не нужно ничего другого. Словно, ты дерешься дерешься с двумя парнями сразу". Что-то в таком роде. И Бен придерживался этого всю свою карьеру, типа: "Мне плевать на то, какой стиль у моего соперника. Мне не нужна ударка. Да, я знаю, что моя ударка ограничена, но я ведь могу просто бороться с этими парнями, изнуряя их грэпплингом в течение трех раундов". А потому я не собираюсь внезапно менять своем мнение, и болеть за этого парня", - сказал Масвидаль.

"Он не ударник. Никогда им не был, ему этого не дано, и он даже не пытался ничему научиться. Не обязательно родиться с талантом, но ты хоть мог бы заучить технику. Этот же парень даже не способен правильно держать руки. Его осанка, то, как он стоит, - все в нем говорит мне, что в своих прошлых интервью он был правдив. Он не троллил нас. Он действительно не уважал ударку все свою карьеру. И вы думаете, что я буду болеть за этого парня? Вам даже не нужно верить мне на слово. Просто послушайте его интервью три или четыре года назад. Это все равно, как если бы я сказал, собираясь стать бойцом ММА: "На**й эту борьбу! Мне не нужно бороться. Я могу просто вырубать этих ребят". И, может быть, у меня получилось бы всех их нокаутировать. Но если бы меня все же кто-то поборол, чтобы тогда я сказал?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.04.2021 в 21:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое