Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль прокомментировал решение президента UFC Даны Уайт отдать бой с чемпионом организации Леоном Эдвардсом бывшему его сопернику Колби Ковингтону.

Хорхе в очередной раз заявил, что если хорошо выступит в бою с бразильцем Гилбертом Бернсом, то сможет занять место Колби в октагоне с Эдвардсом.

«Я люблю Дану. Он делает много правильных вещей. Но, история говорит, что кто больше всех шумит во время поединков, кто, черт возьми, продает больше всех платных трансляций и кого фанаты больше всего хотят видеть, тот и получит чемпионский бой. Вдобавок ко всему, насколько я помню, всегда было последнее слово за чемпионом.

Мне просто нужно продолжать делать свою работу. Пойти туда и разбить лицо Гилберту, а потом Леон назовет мое имя. Я пойду, и буду драться с Эдвардсом. После этого Колби придется просто сидеть и ждать, пока я вызову его», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Гилберт Бернс и Хорхе Масвидаль проведут поединок 8-го апреля на Miami-Dade Arena в Майами, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 287.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое