Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль раскритиковал бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора МакГрегора за нежелание драться с ним.

"Как боец он неплох, но как человека я просто не выношу эту крысиную с*ку. К примеру, Хабиб выиграл пояс. Что делает Конор? Сразу поливает его д*рьмом. Кто-то в полутяжелом весе выиграл пояс - он поливает его д*рьмом. Он просто хочет быть на слуху.

Очевидно, я все еще интересен людям, пока это ссыкло сидит на диване, обнюхивается коксом или что еще он там делает. Так что он хочет быть на слуху и гонит на меня, но Конор не будет со мной биться. UFC предлагали ему этот бой. Это был бы один из крупнейших поединков в истории UFC. Почему бы не срубить столько денег? Потому что он знает, что я вынесу его.

Я не борец, так что если я его побью, это будет очень плохо выглядеть для его бренда. Я вынесу его в стойке, буду бить и нокаутирую. Это будет плохо для бренда Конора и его дешманского виски", - сказал Хорхе Масвидаль на подкасте The MMA Hour.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2022 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое