Американский боец UFC выступающий в полусреднем весе Хорхе Масвидаль (33-13) во время интервью BJPENN.com признался, что давно хочет встретиться в октагоне с известным бойцом из Стоктона Нейтом Диасом (19-11).

"О, я определенно хотел бы с ним подраться, чувак, Нейт - воин, который входит в восьмиугольник чтобы сражаться до победного", - сказал Масвидаль. "Я не знаю, останется ли он в полусреднем дивизионе после боя с Петтисом, но если да, то я хотел бы, чтобы UFC организовала наш с ним поединок. Это было бы круто."

Масвидаль добавил, что готов биться с кем угодно, но его поединок против Нейта Диаса непременно стал бы кандидатом на бой года.

"Я хочу биться в октагоне с теми, кто реально готов сражаться, с теми кто готов устроить отличное шоу и Диас отличный соперник. Абсолютно не имеет значения какое место в рейтинге он занимает."

Напомним, следующий бой Масвидаль проведет против Бена Аскрена на турнире UFC 239, который пройдет в Лас-Вегасе, на арене T-mobile. Нейт Диас встретится с Энтони Петтисом на турнире UFC 241, 17 августа в городе Анахейм, Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 21.06.2019 в 01:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое