Боец полусреднего дивизиона UFC Хорхе Масвидаль крайне негативно относится к чрезмерному использованию трэштокинга, но при этом не осуждает поведение своего близкого друга Колби Ковингтона, который любит устраивать различного рода перфоменсы. "Gamebred" называет "Хаоса" неким "частным случаем" и полагает, что нет смысла ругать конкретно этого парня, если куча других спортсменов делает практически то же самое.

"Колби это частный случай, потому что мы с ним дружим достаточно давно. Я знаю Ковингтона уже больше шести лет. Так что мы не просто партнеры по команде, но и близкие друзья. Он делает свою работу, а нравится мне такое поведение или нет, это не имеет никакого значения. Все бойцы делают это, а не только Колби Ковингтон. Нам нужно злиться на Колби, потому что этот парень хочет заработать больше денег?

Нет, конечно. Но если представить, что все будут вести себя подобным образом, то это просто безумие. Никто не хочет сохранять свою личность и индивидуальность? Все это банальность и если каждый будет уподобляться такому примеру, то станет только хуже. Мы видим это все чаще. Бойцы используют трэштокинг ради своей популярности, а фанаты продолжают покупаться на эти простые уловки", - сказал Масвидаль.

Напомним, что 31-летний Колби Ковингтон станет следующим претендентом на титул UFC в полусредней весовой категории, которым на данный момент владеет нигерийский боец Камару Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2019 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое