Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Хорхе Масвидаль поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественниками Максом Холлоуэйем и Джастином Гэтжи.

«Я самый большой поклонник Холлоуэйя. Я один из самых больших поклонников его. Я полюбил этого парня, как только он пришел в UFC. Это из-за того, как он дерется, как ведет себя в клетке и за пределами. Я обожаю этого парня, он чертов воин. В нем все настоящее.

Вот почему я на 100 процентов иду за своим мальчиком - Максом. Гэтжи не дурак и в октагоне может все. Он уже выигрывал поединки, в которых не верили в него. В последнем бою он победил отличного соперника, одного из лучших бойцов в истории легкого веса, Дастина Порье. Я тогда был уверен в победе Дастина, но тут - бум! Один удар может изменить весь бой. Гэтжи опасен, но я все равно иду за Максом», - сказал Масвидаль.

Напомним, что бой Макса Холлоуэй и Джастина Гэтжи пройдет в рамках основного карда турнира UFC 300, который состоится 13-го апреля на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.02.2024 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое