Хорхе Масвидаль может стать следующим претендентом на чемпионский пояс UFC в полусреднем весе, если одержит победу над Стивеном Томпсоном на субботнем турнире UFC 217. Он хочет показать яркое шоу, чтобы стать как можно ближе к титульному бою.

В интервью для сегодняшнего пресс-релиза UFC 217, Масвидаль рассказал о своем предстоящем бое со Стивеном Томпсоном и заявил, что не боится фишек «Вандербоя».

«Конечно, он мой билет к титульному бою», - говорит Масвидаль. «Он прошел десять раундов с чемпионом, и оба боя были действительно близкими. Я знаю, что если одержу хорошую победу над ним, этого должно быть более чем достаточно, чтобы…ну вы сами знаете. Я думаю, что его (Томпсона) просчитали уже давным-давно. Его «вычисляли» уже не раз».

Позже он добавил:

«Я собираюсь бить его по лицу. Я сделаю это настоящей дракой, без разницы, что это не уличный бой, а спортивное состязание. Я просто собираюсь сделать это дракой и заставить его работать».

Несмотря на то, что в начале этого года он уже находился в аналогичном положении - в одной победе от титульного боя, Масвидаль считает, что каждая ситуация уникальна и каждый бой имеет свои собственные обстоятельства.

«Разные бои, разные ситуации», - говорит Масвидаль. «В бою против Майи я совершил две технические ошибки, которые повлияли на исход поединка. Мой настрой всегда один - отп*здить кого-нибудь и причинить как можно больше ущерба».

«Но с Майей - это был совсем другой бой. Абсолютный грепплер против абсолютного ударника. Я совершил технические ошибки в этом бою».

Масвидаль говорит, что ждет войны в поединке с Томпсоном, который является ярким ударником, и что «Вандербой» не сможет выдержать его давления.

«Он не выдержит моего давления», - говорит «Gamebred». «Я уничтожу его».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 02.11.2017 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое