Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль после ярчайшей победы над Беном Аскреном на турнире UFC 239 очень хочет получить титульный бой. Впрочем, пока что руководство промоушена не спешит выполнять требования бойца. Чтобы ускорить переговоры, Масвидаль пригрозил президенту UFC Дане Уайту, что привлечет к процессу своего друга Йоэля Ромеро, которого считают одним из самых грозных бойцов организации.

"Дане Уайту лучше дать мне титульный бой, иначе я отправлю к нему Йоэля Ромеро, чтобы помочь принять правильное решение", - написал Хорхе Масвидаль на своей странице в Twitter.

Отметим, что после победы над Беном Аскреном Масвидаль заявил, что ему интересны только два поединка. Хорхе хочет драться либо с действующим чемпионом полусреднего веса Камару Усманом, либо с Конором МакГрегором. Масвидаль считает, что уже завоевал право на титульный шанс, однако Уайт пока никак не отреагировал на его стремление сразиться с Усманом. Кроме того, президент UFC заявил, что ему не нравится идея провести поединок между Масвидалем и МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2019 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое