Похоже, экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес больше не заинтересован в поединке с проспектом легкого веса Райаном Гарсией. До пандемии коронавируса команды боксеров договорились о бое, однако теперь венесуэльский боксер заявил, что перед поединком с ним Гарсия должен завоевать чемпионский титул.

"Гарсия - замечательный проспект, но в боксе ты никогда ничего не знаешь. То, чего ты достиг сегодня, может исчезнуть завтра. Если Райан действительно хочет драться со мной, пусть сначала завоюет чемпионский титул.

Меня в 21 год короновали как чемпиона мира в Лас-Вегасе. Я победил великого чемпиона Оскара Лариоса. После этого я еще три раза становился чемпионом мира. Несмотря на поражения, я снова и снова поднимался. Вы выигрывали чемпионский титул в 21 год? А Райан Гарсия?

Я четырехкратный чемпион мира в трех весовых категориях, а Гарсия - чемпион интернета. Ему все еще необходимо пройти долгий путь для завоевания хотя бы одного из титулов. Если Гарсия станет обладателем одного из чемпионских поясов, мы начнем переговоры", - сказал Хорхе Линарес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.05.2020 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое