Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес прокомментировал грядущий поединок с обладателем титула WBC в легком дивизионе Девином Хэйни, который состоится уже в эту субботу в Лас-Вегасе.

"У меня за плечами богатый опыт, и сейчас пришло время, когда я чувствую, что учитель преподаст ученику урок. Это потрясающий бой, и у меня хорошие ощущения насчет этой возможности. При этом меня ожидает непростой оппонент, ведь нет легких поединков. У Хэйни очень чистый стиль. Даже не знаю, собирается ли он со мной биться как воин, но я надеюсь, что у нас получится очень хорошее противостояние, хотя победитель будет только один, и это я.

Когда я вернулся в поединке против Карлоса Моралеса, то показал, что во мне еще много чего осталось. Я пережил пандемию, и сейчас возвращаюсь в Лас-Вегас, чтобы показать, что все еще могут стать чемпионом мира в легком весе. Это замечательное противостояние, но я через такое уже проходил. Чувствую в себе готовность снова вернуться на вершину. И при этом я доволен тем, чего сумел достичь за свою карьеру", - сказал Линарес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.05.2021 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое