Бывший чемпион мира Хорхе Линарес поделился своими ожиданиями от боя Василия Ломаченко против Люка Кэмпбелла. Венесуэльский боксер отлично знает обоих бойцов, ведь в свое время дрался против каждого из них. По словам Линареса, он хочет снова сразиться с победителем этого противостояния.

"Я буду очень внимательно следить за этим поединком. В прошлом я дрался с этими парнями. Бой будет очень интересным. Ломаченко немного быстрее, чем Кэмпбелл. Зато Люк выше, он хорошо использует размах рук. Мне кажется, что его рост и размах рук станут испытанием для Ломаченко на протяжении первых трех или четырех раундов. Дело в том, что Василий любит драться на ближней дистанции. Возможно, Ломаченко будет целиться не в голову, а в корпус.

Как человек, который дрался с обоими бойцами, я считаю, что они устроят увлекательный поединок. Мне кажется, что Ломаченко победит решением судей. Безусловно, я хочу драться с победителем этого боя. Я проведу еще один поединок в легком весе, а после него намерен встретиться с одним из этих парней", - сказал Хорхе Линарес.

Напомним, прогноз на бой Ломаченко - Кэмпбелл дал чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2019 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое