Бывший чемпион мира Хорхе Линарес после поражения Василию Ломаченко не стал зацикливаться на поражении и перешёл в категорию выше, где уже успел победить Абнера Котто. Линарес не раз проявлял интерес ко второму поединку с чемпионом WBA в лёгком весе Василием Ломаченко и на этот раз не упустил возможности изъявить желание провести реванш.

«Честно говоря, я думаю, что это не сложный, но и не легкий бой для Ломаченко. Единственное, что я могу подметить в Педразе - он очень неудобный боец: умеет боксировать как левосторонней стойке, так и в правосторонней. Хосе неудобен, но в то же время я не думаю, что бой продлится все двенадцать раундов.

Я по-прежнему хочу провести реванш с Ломаченко в следующем году. Я всё ещё могу вернуться в 135 фунтов, но я спущусь в лёгкий вес только ради рематча. Если нет, то я продолжу выступать в 140 фунтах. В первом полусреднем весе много хороших бойцов: Хосе Рамирес, Майки Гарсия и другие солидные ребята. Вес наполнен хорошими боксёрами с которыми я бы мог встретиться в ринге», - признался Линарес.

Напомним, что Хорхе Линарес уступил техническим нокаутом Василию Ломаченко в мае этого года, потеряв титул WBA в лёгком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.11.2018 в 06:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое