Венесуэлец Хорхе Линарес, в настоящее время обладающий титулом чемпиона мира по версии WBA в легком весе, рассказал о своём грядущем бое с украинцем Василием Ломаченко сайту fightnews.com. Линарес и Ломаченко проведут свой бой 12 мая в нью-йоркском Madison Square Garden.

"Во-первых, я очень благодарен за эту возможность подраться в Madison Square Garden. Это мечта, которая стала реальностью. Это самый важный поединок в моей карьере, он будет очень интересным и я уверен в том, что смогу победить. Нужно подойти к этому бою в самой лучшей форме. У меня есть план. Я должен быть быстрым, скоростным на ногах. Верьте в меня и ставьте на меня свои дома", - призывает Хорхе.

"У нас шли переговоры о том, чтобы провести бой с Майки Гарсией, но потом подвернулась такая возможность. Важно провести серьёзный тренировочный лагерь. Я тренируюсь упорно. Первая часть лагеря прошла в Японии, а теперь наступает вторая, где я буду тренироваться в Лас-Вегасе. Самые большие достижения Василия Ломаченко были получены в любительском боксе, у него была прекрасная любительская карьера, но, по моему мнению, когда он проиграл Салидо, он показал себя неготовым к профессиональному боксу. Если честно, я уснул когда смотрел его бой с Гильермо Ригондо. У него было преимущество над Гильермо, а теперь такое же преимущество у меня. Я природный легковес, а он поднимается в весе".

"Ломаченко особенный, но он не идеален. Болельщики прекратят называть его NoMaschenko. Я никогда не сдаюсь. Теперь представьте, когда я одержу победу над этим особенным боксером, насколько особенным буду я сам", - сказал Хорхе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.04.2018 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое