Действующий чемпион мира в легком весе Хорхе Линарес сообщил о том, что даже не рассматривает возможность отказаться от продолжения боя между раундами в поединке с Василием Ломаченко. Несмотря на то, что Ломаченко в настоящий момент имеет целую серию досрочных побед такого типа, Линарес уверен в своих возможностях и готов не просто пройти все 12 раундов титульного боя, но и все 15, если бы ему это потребовалось.

"Я не готовлюсь отказаться от продолжения боя, это претит моей природе. Если бы я мог сдаться, я бы не просил об этом бое. Если понадобится, я готов пройти 15 раундов. Одно вы можете знать точно - я не сдамся", - обещает венесуэлец.

"Этот бой лишь начало моих больших боев в карьере. Это дверь, которую я открою и в которую войду, чтобы продолжить свою карьеру более высоком уровне".

"Я думаю, наш бой будет очень хорошим. Фанаты насладятся, потому что на ринге находятся двое очень похожих бойцов, мы оба техничны. Я очень расслаблен и собран. Позади 10 недель тяжёлой работы и интенсивных тренировок. Я знаю что вся тяжёлая работа уже позади и я был готов к бою ещё несколько недель назад. Сейчас я спокоен и знаю, что готов к поединку, знаю, что мне предстоит сделать и знаю свои возможности. Я понимаю, что от меня потребуется, чтобы одержать победу вечером в субботу", - сказал Хорхе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.05.2018 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое