Секрет победы для Андре Уорда (30-0, 15 КО) над лидером полутяжёлого веса (до 79,4 кг) из Челябинска Сергеем Ковалёвым (30-0-1, 26 КО) заключается в том, чтобы выйти на бой 19 ноября в Лас-Вегасе (США) в той форме, которая позволила американцу выиграть замечательный турнир суперсредневесов Super Six.

Такое мнение выразил в комментарии BoxingScene земляк Уорда, 50-летний ветеран Бернард Хопкинс. Напомним, в 2009-2011 гг. Андре победил по ходу турнира Миккеля Кесслера, Артура Абрахама, Аллана Грина, Сакио Бика и Карла Фроча.

«Исход боя всецело зависит от того, как Уорд подготовится к нему физически и ментально, - не принимает во внимание российскую сторону ветеран. - Когда он выступал в Super Six, то перебарывал, перебоксировал, затаскивал оппонентов и обращал против соперников их мощь. Ему нужно вернуться к той форме».

«С Ковалёвым ему будет непросто, так как последний сейчас на пике: побеждает, учится адаптироваться к различным стилям и напитывается полезными моментами от других здесь, в Штатах. Думаю, победит тот, кто сумеет прибить у другого волю к победе. Это может быть как Андре Уорд, так и Сергей Ковалёв», - заявил Бернард.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jordan 03.10.2016 в 07:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое