Бернард Хопкинс по-прежнему держит рекорд проведенных подряд успешных защит, у американца их 20. Если Геннадий Головкин победит 16 сентября Сауля Альвареса, он вплотную приблизится к этому достижению, на данный момент казахстанец имеет в активе 18 успешных защит титула подряд. Однако, Хопкинс уверен, что Канело победит GGG, причем гораздо легче, чем думает большинство людей.

"Мы знаем свои возможности и силу соперника. В сентябре все будут в шоке. Сила побеждает в боксе, но эту теорию часто ломают. В сентябре вы убедитесь в этом, все будет намного проще, чем кажется. Мы должны посмотреть, способен ли Головкин иметь несколько планов на бой, потому что ему это пригодится.

Сауль умеет боксировать в разных стилях. Для Канело главное не идти в размен с парнем, у которого в руках заряженный дробовик. Каждая атака должна быть подготовленной, иначе она будет натыкаться на жесткий ответ. Альваресу нужно оставаться сосредоточенным и отбросить эмоции. Если Канело станет и начнет принимать удары Головкина, у него будут серьезные неприятности", - заявил Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2017 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое