Нейман Грейси - боец из семьи Грейси победил удушением через руку во втором раунде на турнире Беллатор 198. Нейман провел 8 поединков в своей карьере, и 7 из них он выиграл досрочно, меньше чем за полтора раунда, а один поединок прошел всю дистанцию. В этот раз соперник Грейси смог продержаться практически полных 2 раунда перед тем, как Нейман финишировал его.

Тем не менее Нейман выиграл. Хойс Грейси всегда старается дать безпристрастную оценку происходящего, когда дерутся члены семьи. Уже после боя Хойс сказал журналистам, что всегда говорил Нейману не торопится и терпеливо ждать своего момента в бою.

"Я сказал ему - не нужно отчаиваться, если ты не закончил бой в первом раунде. Старайся выигрывать раунд за раундом", - сказал Хойс. "Я также пытаюсь донести до него, что не нужно думать о титульном поединке, важно просто стараться продолжать побеждать тех бойцов, которых поставят перед тобой".

"Мне понравилось как Нейман вел себя в бою. Он не паниковал, если пропускал удары, а продолжал следовать плану на бой", - добавил Хойс. "То же самое я увидел и в действиях Диллона Дэниса. Он следовал плану на бой, и даже если пропускал несколько ударов - он терпеливо следовал плану на бой".

"Была отличная ночь. Сегодня бойцы побеждали болевыми и удушающими. Конечно, будут и те фанаты, которые скажут, что правила мма более заточены под грепплеров, но это просто такой турнир. На следующем турнире побеждать могут только ударники, ибо раз на раз не приходится. Все же я хочу сказать, что наша семья уже доказала, что джиу-джитсу это лучший стиль и если ты не владеешь навыками борьбы в партере ты будешь проигрывать гораздо чаще чем выигрывать" - закончил Хойс Грейси

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 30.04.2018 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое