Новоиспеченный обладатель "временного" титула по версии WBO в суперсреднем весе британец Джон Райдер (32-5, 18 КОs) не отказывает себе в удовольствии помечтать о потенциальном поединке с мексиканской звездой бокса Саулем Альваресом (58-2-2, 39 KOs).

В минувшую субботу Райдер досрочно одолел своего соотечественника Зака Паркера, благодаря чему стал главным претендентом для мексиканца.

"Это было бы невероятно круто [боксировать с Канело в Великобритании]. Он суперзвезда мирового масштаба, и было бы здорово подраться с ним в моем родном городе", - сказал Райдер в интервью iD Boxing.

"Но я готов отправиться в Гвадалахару или Акапулько, чтобы сразиться с ним. Если бы наш бой можно было устроить, я бы дрался с ним где угодно. Что значит для меня больше: поединок с Канело или чемпионский титул? Стать чемпионом мира, но это, очевидно, придет вместе с этим".

"Это одна из тех вещей. Если Канело освободит пояса, я буду чемпионом мира, но я не хочу получать титул таким образом, чтобы мне его просто передали. Я хочу биться с ним. Я хочу сразиться с сильным чемпионом, выйти в ринг, заявить о себе и забрать все, что у него есть", - добавил Райдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.11.2022 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое