Британский промоутер Деннис Хобсон считает, что экс-чемпиону мира Келлу Бруку не нужно проводить никаких промежуточных поединков, а стоит сразу выходить на серьёзных оппонентов.

Брук вернулся на ринг после поражения от американца Эррола Спенса в начале этого года победой над белорусом Сергеем Рабченко и 28-го июля должен был встретиться с Брэндоном Куком, но получил травму. Обсуждалась возможность мегафайта между Келлом и другим представителем туманного Альбиона Амиром Ханом. Именно об этом возможном противостоянии говорил Хобсон в своей колонке для «The Sheffield Star»:

«Ну, Шугар Рэй Леонард сражался с Марвином Хаглером после нескольких лет простоя. Келл просто хочет принять участие в больших боях. Я бы обошел промежуточные поединки и просто участвовал бы в противостояниях с громкими соперниками. Он хочет оставить после себя наследие в боксе и быть финансово обеспеченным на всю жизнь после окончания карьеры. И теперь вопрос, будет ли он иметь мотивацию для промежуточных боёв, если он уже выступал в больших поединках? Я бы дал ему возможность драться в крупных боях».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.08.2018 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое