Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) получил дополнительную мотивацию на бой против чемпиона мира по версии WBO с супертяжелом весе Джозефа Паркера (23-0, 15 КО). Британец хочет не только завоевать титул, а и «заставить молчать всех своих недоброжелателей». Именно такое послание адресовал Фьюри промоутеру Эдди Хирну, упомянув его в одном из своих твитов:

«Не могу уже дождаться того момента, когда все мои злопыхатели заткунтся. Я хочу увидеть лицо Эдди Хирна, когда все его планы рухнут»

В этом заявлении Хьюи имеет в виду слова главы промоутерской компании Matchroom Boxing по поводу возможной отмены боя Фьюри против Паркера. Хирн сказал, что был бы рад, если с новозеландцем сразится его боец Диллиан Уайт:

«Из того, что я знаю, Хьюи Фьюри могут не дать боксерскую лицензию на бой с Паркером. Он и Тайсон подозреваются в применении запрещенных препаратов. Ситуация остается непонятной, и я лично думаю, что этот поединок не состоится. Для меня так даже лучше, ведь Фьюри в этом бою может заменить Диллиан Уайт».

Напомним, что бой Хьюи Фьюри и Джозефа Паркера должен состояться 23 сентября в Манчестере. Недавно бойцы дали совместную пресс-конференцию, а также провели дуэль взглядов. Мероприятие также посетил двоюродный брат Хьюи Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), который готовится к возвращению в ринг, и с которым Паркер также хотел бы провести бой.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое