Недавно кинооактёр Майкл Рапапорт заявил о том, что бой Ронды Роузи и Аманды Нюнес был остановлен слишком рано, объясняя это «привилегиями белой девочки», о которой заботятся и здоровье которой стоит в особом приоритете.

TMZ Sports пересеклись с Хёрб Дином и спросили у него, что он может ответить на данный комментарий Рапапорта.

Дин не был уверен в том, кто такой Рапапорт и поэтому сразу спросил - имеет ли он какой-то опыт в сфере боёв или быть может опыт рефери. Получив отрицательный ответ, Хёрб сказал:

«Полно людей, у которых своё видение ситуации, но при этом не имеющих ни малейшего представления об этих вещах. Они не понимают, что мы используем официальные критерии, в связи с которыми принимаем решение об остановке поединка.»

«Я скажу вам, почему остановил этот бой. Я остановил его потому, что это мой работа, это моя прямая обязанность - защищать бойцов от излишнего урона с того момента, как бой можно определить как не конкурентный.»

«Аманда бьёт жёстче всех в этом дивизионе. Её удары очень тяжелые. С каждым боем она становится всё лучше и всё жёстче. Все прекрасно видели, как она эволюционировала на протяжении последних 4-5 боёв, так что никакого сюрприза в том, где она сейчас находится и какую позицию занимает.»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.01.2017 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое