Глава промоутерской компании "Matchroom Boxing" Эдди Хирн сообщил, что они выполнили все требования американского чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Деонтейя Уайлдера, и теперь его поединку с британцем Энтони Джошуа ничего не мешает.

Напомним, чемпион WBA/WBO/IBF/IBF выйдет следующий раз на ринг 22-го сентября на «Уэмбли». Его потенциальным оппонентом называют россиянина Александра Поветкина.

Также Джошуа проведёт бой 13-го апреля на этой же арене и Хирн сообщил, что они всеми возможными путями собираются этого числа выйти на ринг с Уайлдером.

«Я думаю, что в один момент Уайлдер бросит свои игры, и, в конце концов, мы надеемся, придет в себя. Вчера я говорил с Энтони, и я думаю, что все условия, выдвинутые ранее Уайлдером, уже включены в соглашение. У них есть контракт уже больше месяца, но они ничего не сделали, поэтому, мы собираемся подписать контракт. Энтони говорит, давайте подпишем контракт и отдадим им. Они могут думать, что мы блефуем по какой-то причудливой причине, или мы не хотим драться, поэтому мы подпишем контракт.

Энтони собирается провести пресс-конференцию по поводу своего боя на следующей неделе. Он будет в Америке, поэтому хорошо бы встретиться с командой Уайлдера. Мы сделали всё, что могли. Мы согласились с их условиями, мы даже подписали контракт, так что скрестим пальцы, и 13-го апреля на «Уэмбли» будет шоу Джошуа против Уайлдера»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.07.2018 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое