Британский промоутер Эдди Хирн не оставляет надежд сделать потенциальный мегафайт в супертяжелой категории между бывшими чемпионами мира Энтони Джошуа (24-3, 22 КОs) и Деонтеем Уайлдером (43-2-1, 42 КОs).

"Знаю, что Деонтея обязывают подраться с Энди Руисом, а Эй Джей в поисках следующего соперника, - сказал функционер в интервью iD Boxing. - Но я продолжу общаться с командой Уайлдера. Если честно, не думаю, что Эй Джей сможет боксировать с Деонтеем в марте, но вот летом и, конечно, в 2023 году, - да".

Со слов Хирна, этот бой привлечет колоссальный интерес, хотя, отмечает Эдди, нужна дождаться выступления другого супертяжа Тайсона Фьюри - ведь он тоже имеет все шансы разделить ринг с Джошуа.

"Поединок с Уайлдером напрашивается сам собой. Подерется он с Руисом или нет - это, скорее всего, повлияет на дальнейшие планы Энтони. Скажем, если они оба дерутся в марте, то этим летом ваш ждет супербой, - говорит функционер. - Но не стоит забывать и про Диллиана..."

"Я реально хочу, чтобы Эй Джей подрался с Уайлдером в 2023-м. Думаю, это было бы незабываемо. Энтони тоже об этом мечтает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2022 в 00:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое