Промоутер чемпиона IBO, IBF, WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн уверен, если он предложит украинцу Владимиру Кличко (64-5, 53 КО) больше денег, чем за первый бой с британцем, то реванш состоится, а также сообщил, что у него есть варианты провести бой в трех городах. Об этом Хирн рассказал в интервью GQ Magazine.

«Мы, возможно, находимся где-то за две недели от предоставления команде Кличко нашего финального предложения и обрисовки существующих возможностей. Интерес к реваншу огромный - есть предложения с Нигерии, Китая, Лас-Вегаса. Где-то проводились боксерские поединки такого масштаба, где-то - нет. Но это должно быть место, которое заинтересует обоих бойцов.

Последний бой на «Уэмбли» побил все рекорды - он был из разряда тех, которые войдут в историю бокса. А это значит, что если я позвоню Кличко и предложу ему провести бой арене Coper Box за пару миллионов фунтов, он очевидно откажется от боя и уйдет из бокса. Но если я скажу ему, что мы можем провести бой на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, и он заработает больше, чем в прошлый раз, я уверен, что он согласится на бой. Нам нужно что-то особенное, а это требует времени. Но мое внутреннее чувство говорит мне, что этот бой состоится».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 23.06.2017 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое