Глава промоутерской компании «Matchroom boxing» Эдди Хирн считает, что у польского ветерана Томаша Адамека есть шансы на победу в его поединке против перспективного американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера.

В отличии от Хирна, фанаты не наполнены таким оптимизмом и Миллера накрыла волна критики в сети за выбор столь лёгкого для себя соперника. Джаррелл желает претендовать на чемпионские титулы в супертяжах, однако с подобной оппозицией это делать будет не очень просто. Противостояние Миллер-Адамек состоится 6-го октября в Чикаго в рамках дебютного вечера бокса под руководством Эдди Хирна в Соединённых Штатах Америки.

«Если Томаш сможет победить, он перевернёт весь весовой дивизион. Если Томаш Адамек победит Джаррелла Миллера, тогда мы уже будем иметь возможность говорить о поединках против Диллиана Уайта, Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. Если он сможет доказать людям, что он ещё в отличной форме, у него есть возможность участвовать в огромных боях. Вот как одна победа может перевернуть карьеру», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.08.2018 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое