Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн отреагировал на недавние выпады в свой адрес со стороны Боба Арума, который стоит у руля TopRank.

На данный момент именно эти два промоутера являются одними из главных конкурентов на боксёрском рынке. В Соединённых Штатах Арум раньше вёл «войну» с Элом Хэймоном (PBC), однако Хирн сумел ворваться в их гонку, подписав эксклюзивное соглашение с DAZN. Естественно, Бобу нужно как-то отвлекать внимание зрителей от конкурента, поэтому в последнее время он не самым любезным образом высказывался о деятельности Эдди в США, считая, что ему нужно возвращаться назад в Британию. Хирна же такие заявления радуют, так как, по его мнению, Боб показывает свою слабость:

«Думаю, Арум находится под большим давлением в ESPN. Его последнее шоу, которое было возглавлено поединком Кубрата Пулева против Богдана Дину, не принесло хороших рейтингов. Вернее, рейтинги были крайне низки. Но я польщён тем, что Арум нападает на нас. Это означает, что мы делаем всё правильно, ведь Боб не любит, когда ему кто-то бросает вызов на его собственном рынке. Но вы знаете, что мы с большим уважением относимся к Бобу Аруму и промоутерской компании TopRank, поэтому с нетерпением ждём возможности побороться за лидерство», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.04.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое