По словам Хесуса Запари, представляющего интересы чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе Хильберто Рамиреса, следующий бой мексиканского боксера пройдет с Соединенных Штатах Америки в июне этого года.

На данный момент имя соперника "Зурдо" неизвестно, но можно сказать точно, что это будет главное событие боксерского шоу, которое покажет телесеть ESPN.

"На данный момент мы планируем провести следующую защиту Хильберто в июне этого года в США. У нас был план сделать это в Мексике, но сейчас Рамиресу лучше вернуться в Америку. Мы имеем возможность провести еще два или три боя в этом году. Мы хотим, чтобы "Зурдо" оставался активным и ищем для него лучших соперников. Если появиться возможность провести унификацию титулов, это здорово, но давайте посмотрим, что доступно сейчас, поскольку нам нужно вернуться в июне" - сказал Запари.

Напомним, что Хильберто Рамирес свой последний поединок провел 3 февраля в городе Корпус-Кристи, штат Техас, победив техническим нокаутом в шестом раунде Хабиба Ахмеда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое