Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Хильберто Рамирес уже пять раз защитил свой титул и подумывает о том, чтобы подняться в полутяжелый вес. Хильберто считает, что сумеет добиться титульного поединка против россиянина Сергея Ковалева, который 2-го февраля вернул себе пояс WBO, победив в реванше с колумбийцем Элейдером Альваресом.

"Моя цель - подняться в более тяжелый вес, потому что мне нужен новый вызов, я хочу еще один титул. Вторая причина - это мое нежелание оставаться в рамках одного дивизиона, я хочу большего, поэтому собираюсь перейти в полутяжелый вес. Я уверен, что смогу стать чемпионом и там тоже", - сказал Хильберто.

"Я планировал сперва провести разминочный бой, может, в марте или апреле. Я приступил к тренировкам еще в январе, поэтому эти даты мне отлично подходят. Мое тело отлично реагирует, я хорошо впишусь в новую весовую категорию.

После разминочного боя, я хотел бы сразиться с Ковалевым. Он заслуженный чемпион, что доказал несколько дней назад, вернув себе титул. С ним получился бы классный бой", - заключил Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.02.2019 в 00:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое