Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Хильберто Рамирес готов отправиться в Германию или Великобританию, чтобы сразиться с лучшими представителями своего дивизиона.

3 февраля на арене Bank of America Center в Корпус-Кристи, штат Техас, мексиканцу предстоит бой с Хабибом Ахмедом и после этого Рамирес намерен искать встречи с более интересной оппозицией.

"В моей весовой категории есть большие имена и я хотел бы отправиться в Англию для сражения с ними. Для меня условия не имеют значения, потому что я уверен в своих силах. Именно поэтому я хочу драться с Джорджем Гроувсом, Крисом Юбэнком-младшим или Каллумом Смитом.

Но прежде необходимо сохранить свой титул, что позволит двигаться дальше в сторону больших боев. Это опасная битва, но люди хотят видеть именно такие сражения. Моя цель - оставаться очень активным и непобедимым", - сказал Рамирес.

Напомним, что в последнем поединке Хильберто Рамирес единогласным решением одолел Джесси Харта. Это произошло 22 сентября на арене Convention Center в Тусоне, штат Аризона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое