35-летний мексиканец Хесус Сото Карасс заявил, что вскоре завершит свою профессиональную карьеру. В настоящее время Хесус выступает в роли джорнимена для боксеров околотопового уровня, а свою последнюю победу одержал более 5 лет назад, нокаутировав Андре Берто. По словам Карасса, за те один или два поединка, которые ему остались, он хотел бы успеть встретиться с Берто в реванше.

Их первый бой состоялся в июле 2013 года. С пятого раунда Андре Берто жаловался на боли в правом плече. В одиннадцатом раунде Хесус побывал в нокдауне от удара по корпусу, но в двенадцатом сам послал Андре на канвас. Несмотря на то, что американец поднялся до окончания отсчета, рефери принял решение остановить этот бой. Данная победа стала одной из самых громких для карьеры Сото Карасса.

"Я поговорил с Golden Boy. Возможно, ещё один или два боя и я закончу карьеру. Я выступаю в полусреднем весе. На прошлой неделе я видел бой Андре Берто и Девона Александра. По-моему мнению, в данном поединке взял верх Девон Александр, но победу отдали его сопернику. Почему бы не провести между мной и Берто реванш? Я не знаю", - разводит руками мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.08.2018 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое