Представители одной боксёрской семьи Хесус и Абель Рамосы провели открытую тренировку в городе Финикс, штат Аризона. Они вместе готовятся к своим поединкам, которые пройдут в андеркарде боя Бенавидес-Плант. 25 марта им обоим предстоит встретиться с непобеждёнными соперниками. Хесус сразится с Джоуи Спенсером, а Абель - с Коди Кроули.

Хесус Рамос:

«Это огромная возможность для меня. Считаю, что вплоть до нынешнего момента своей карьеры я быстро повышал уровень оппозиции и встречался с крепкими соперниками. Этот бой тоже не станет исключением. Чувствую, что многое делаю хорошо. В этом бою будет важно всё - мои физические кондиции, удары по корпусу, которые я наношу, мой рич. Вместе со своим тренером по физической подготовке я усердно тренировался. Мы работали над тем, чтобы быть более взрывными и выбрасывать больше ударов. Мы хотим серьёзно поднять темп в поединке. Чувствую себя даже сильнее, чем перед своим прошлым боем».

Абель Рамос:

«Я чувствую себя очень хорошо. Тренировки проходят отлично. Я в отличной форме. Наступает последняя пара недель до боя, когда мы оттачиваем всё, перед тем как выйти в ринг. Хесус и я мотивируем друг друга. Мы тренируемся вместе уже на протяжении долгого времени и каждый день воодушевляем друг друга. Ключом к победе в этом бою будет использование моего опыта и всех нюансов, которые я знаю. Я ожидаю зрелищного поединка. Считаю, что моя оппозиция, с которой я встречался, и мой послужной список станут главным преимуществом. У меня гораздо больше опыта и двадцать пятого марта это будет продемонстрировано».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.03.2023 в 17:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое