Экс-чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) не видит ничего особенного в действующем обладателе титула IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и уверен, что на сегодняшний день ему не составит труда забить Энтони за два-три раунда.

Напомним, что 10 декабря Джошуа проведёт защиту против Эрика Молины, а весной следующего года планирует выйти в ринг с Владимиром Кличко.

«Каждый раз, когда я вижу Джошуа в ринге, я замечаю его недостатки. Я вижу их в работе ног, его защите, скорости его ударов, темпе, ритме - во всём. Уложив всё это в свой мозговой компьютер, я просчитал, что нокаутирую его за два-три раунда, и нет ничего, что бы он смог мне противопоставить», - цитирует Хэя The Daily Star.

«Если против Молины или Кличко он сделает что-то такое, чего я раньше не видел, тогда я, возможно, сделаю пересчёт. Но на данный момент, основываясь на том, что я вижу, этот бой станет для меня забавой. Я реально получу удовольствие от поединка с таким роботизированным соперником».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.12.2016 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое