Дэвид Хэй рассказал о своём нынешнем физическом состояние и о физическом состояние Дерека Чисоры, а так же высказал своё профессиональное мнение о предстоящем бое:

"Я по прежнему поддерживаю себя в хорошей физической форме, так как постоянные физические нагрузки - это уже мой стиль жизни и я уже не могу жить без этого. Знаете, я ведь никогда в жизни не выходил на бой в плохой форме и я в принципе был удивлён, когда узнал, как многие другие супертяжи халатно относятся к тренеровкам перед своими боями и позволяют себе выходить на бой в далеко не лучших своих физических кондициях.

В настоящее время, я играю в футбол и в теннис, но конечно же нельзя играть в бокс, так как это очень жёсткий спорт, который требует ещё и высочайшего уровня рефлексов, особенно если речь о маленьком супертяжи в противостояние с крупными супертяжами. Мои физические кондиции по прежнему находятся на высоком уровне и я знаю, что даже сейчас физически я нахожусь в лучшей форме чем большинство действующих боксёров супертяжей, но мои рефлексы - больше не на прежнем уровне, как раньше.

Плюс, мои физические травмы - нарушили баланс и способность моего тела наносить своевременные контр атаки, как я к этому привык в моём стиле: травма колена, травма спины, порванный бицепс руки, выбитый локоть, рассечения на спаррингах - всё это испортило моё тело, как инструмент для боёв на том уровне на котором я привык драться. В бою с Тони Белью - это был Дэвид Хэй в хорошей физической форме, но без прежних рефлексов и с испорченными травмами телом, так что я не мог больше выполнять ту работу, которую выполнял раньше в боях."

По поводу Дерека Чисоры: "Забудьте прежнего Чисору по прозвищу "Del Boy" - тот Дерек был не серьёзным и относился к своим тренировкам халатно, он был готов отдать всего себя в бою, но не был готов к постоянным усердным тренировкам. Сейчас же вы увидите нового Дерека Чисору по прозвищу "ВОЙНА" и этот Дерек - постоянно тренируется в зале, постоянно соблюдает режим тренировок, питания и режим сна.

Сейчас на ментальном уровне Чисора совершенно другой боец и именно по этому он обратился ко мне за помощью, что бы я помог ему правильно построить его новую карьеру на топ уровне. Бой с Уайтом будет сложным, мы ожидаем сложного боя, так как Диллиан - проделал хорошую работу на топ уровне, когда он нокаутировал Лукаса Брауна своим левым хуком и затем он проделал тоже самое с Джозефом Паркером, ведь до этого никто не посылал в нокдаун Паркера, кроме Уайта. Левый хук Диллиана Уайта - это один из самых сильных разовых ударов в современном хэвивэйте и Дерек Чисора знает об этом.

Для того, что бы побить Уайта Дереку Чисоре нужно сделать ещё больше, чем он сделал в бою с Карлосом Такамом и именно для этого он готовится к настоящей войне на тренировках. Дерек Чисора был в хорошей форме в бою с Карлосом Такамом, а в бою с Уайтом вы увидите Чисору в ещё более лучших кондициях и с настроем на настоящую войну в ринге. Вы не захотите пропустить этот бой, я сам с нетерпением жду этого боя в предвкушение настоящей Британской битвы!"

Перевод: Дайман

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 02.11.2018 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое