Ливерпульский чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Тони Беллью (27-2-2, 17 КО) продолжает подбрасывать шпильки своему более именитому соотечественнику Дэвиду Хэю (28-2, 26 КО), намереваясь в итоге раскрутить потенциальный всебританский мегафайт. По словам промоутера Беллью Эдди Херна, такой поединок вполне возможен в начале 2017 года.

А тем временем Тони никак не уймётся с насмешками над массивным ныне Хэем.

«Он сейчас выглядит каким-то качком, и вовсе не похож на бойца, которым некогда был. Не знаю, почему он выглядит, как бодибилдер, спросите его самого. Но подходящим для бокса он точно не выглядит», - считает Беллью.

«Сначала он дерётся с чуваком, который входит в рейтинг по версии Youtube, так как обучался боксу по видеозаписям. Потом он бьёт какого-то Ларча из Семейки Адамсов, который начинает искать пятый угол сразу же после выхода в ринг. У Хэя при этом за десяток названий спонсоров на однодюймовом патче на трусах. А теперь он говорит о бое против Бриггса, который ему в деды годится. Это печалька», - сокрушается он в интервью Sky Sports.

Учитывая высокий травматизм Хэя, чемпион WBC намерен в случае организации боя против Дэвида затребовать в контракте пункт об обязательной пене за возможный срыв поединка.

«Меня это беспокоит, так что ему придётся дать мне гарантию, - заявил Тони. - Я не хочу потратить впустую 12 недель жизни, чтобы подготовиться к бою против мужичка, который дважды обос**лся, когда ему нужно было драться с Фьюри. Он также пару раз отменял бой против Кличко. Это я сейчас тут распинаюсь не ради того, чтобы просто погнать, это факты. Я просто не хочу тренироваться три месяца, чтобы потом узнать, что противник отказался от боя, потому что у него видите ли мизинец на ноге заболел».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил lucky_punch 17.06.2016 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое