Экс-чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгия все же выступит, как и планировалось, 19-го июня, однако теперь ему предстоит драться с другим оппонентом.

Как сообщает портал BoxingScene.com, небитый мексиканец выйдет в ринг против поляка Камила Шереметы, который заменит своего соотечественника Мацея Сулецки, принявшего решение сняться с боя по неизвестным причинам.

Напомним, Мунгия (36-0, 29 KOs) не выходил в ринг с октября прошлого года, когда одержал досрочную победу над Туреано Джонсоном в Индио (штат Калифорния, США). Это был лишь второй поединок для мексиканца в среднем дивизионе, куда он перешел в конце 2019-го. Изначально Мунгия планировал выступить еще 24-го апреля против вышеупомянутого Сулецки, однако бой в итоге пришлось перенести на июнь, так как поляк травмировал локоть.

Его новый оппонент Шеремета (21-1, 5 KOs) в последний раз дрался с Геннадием Головкиным в минувшем декабре. Титулованному казахстанцу удалось оформить четыре нокдауна, прежде чем угол Шереметы выбросил белое полотенце.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2021 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое