25-летний Хайме Мунгия уже сегодня встретится со своим следующим соперником в лице более возрастного и опытного боксёра Габриэля Росадо. Мексиканский боксёр уже вовсю строит планы на дальнейшую карьеру. Повесить перчатки на гвоздь боец хочет в статусе покорителя четырех или даже пяти весовых категорий.

«Я хочу заполучить бой за звание чемпиона мира в среднем весе, а потом подняться в суперсреднюю категорию, а в далёком будущем и в полутяжёлый вес. Моя главная цель это стать чемпионом мира в четырёх или пяти весовых категориях. Я люблю поразмыслить о будущем, но сейчас моя основная задача это бой с Габриэлем Росадо. Я полностью уверен в себе и в своих возможностях. Думаю, всё пройдёт хорошо, я смогу его одолеть и одержать победу».

«С Росадо нужно быть очень аккуратным, держать дистанцию, пытаться подловить его. Нужно убедиться в том, что я контролирую темп боя. Конечно, он очень опытный, но я попытаюсь его нокаутировать. Да, буду рассчитывать на нокаут, но, конечно же, если он не придёт, то я буду готов пройти всю дистанцию».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2021 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое