Хавьер Мендес, главный тренер зала American Kickboxing Academy, в котором на протяжении нескольких последних лет готовится к боям лучший легковес мира Хабиб Нурмагомедов, рассказал, что не увидел слабых сторон и ошибок со стороны своего подопечного на UFC 229. По его мнению, мифических дыр в стиле Хабиба, о которых говорят фанаты и некоторые бойцы, просто не существует:

"Он выглядел фантастически. Его навыки работы в стойке постоянно совершенствуются, и мы убедились в этом той ночью. Мы очень усердно работали на этим. Люди говорят, что, якобы, видят дыры в его стиле. Но позвольте мне поинтересоваться, какие дыры вы видите? Если они были в этот раз, то я их не наблюдал. Почему никто ими не пользуется? Он дрался с сильнейшим ударником в истории этого спорта, и вы видели, что произошло", - заявил Мендес.

Мендес намекает на то, что в течение боя Хабибу Нурмагомедову удалось не только доминировать над ирландцем в партере, но и хорошенько потрясти Конора Макгрегора в стойке. Поединок был остановлен в 4-ом раунде после того, как россиянин провел болевой прием на челюсть.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.10.2018 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое