Непобежденный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов неоднократно говорил, что планирует провести еще несколько боев, а затем уйти в отставку. 31-летний боец утверждает, что не собирается надолго задерживаться в смешанных единоборствах.

Однако тренер Хабиба Хавьер Мендес уверен, что Нурмагомедов может оставаться непобежденным до тех пор, пока будет этого хотеть. В частности, Мендес считает, что одной из причин неуязвимости Хабиба является его связь со своим отцом и тренером Абдулманапом Нурмагомедовым.

"До тех пор, пока Хабиб желает оставаться на вершине, он будет занимать место в топе. Никто не сможет победить Хабиба, если он этого захочет.

Пока между Хабибом и его отцом сохраняется особенная связь, он никогда не проиграет. Как только эта связь нарушится, это будет уже другой вопрос. Но до тех пор Хабиб никогда не уступит", - сказал Мендес в комментарии Express Sport.

Напомним, тренер Хабиба также считает, что Конор МакГрегор вернется после поражения от его подопечного еще сильнее, чем до этого.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.11.2019 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое